Блог

1. Особенности дистанционного образования 1.1 Как поступить в вуз дистанционно 2. Как сдать сессию дистанционно 1. Особенности дистанционного образования Дистанционное…

Каждому школьнику приходится решать вопрос о том, сколько классов ему заканчивать – 9 или 11, а также, что выбрать –…

Мир постоянно меняется. Уже по следам истории – человечество занималось одним делом: сбор плодов, охота, кочевничество. При появлении разделения труда…

Узнать стоимость проще простого – оформите заявку на сайте. Укажите предмет, тему (вариант). Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам…

В период учебы студентам предстоит не только сдавать бесчисленные экзамены и зачеты, но выполнять много заданий. В данной статье речь…

Рассмотрим в данной статьей крайне важную тему – это правильное, согласно правил, оформление диссертации. Именно критерии по полям, заголовкам, интервалам,…

1. Как составить аннотацию на книгу или статью Все чаще студенты испытывают затруднения при составлении аннотации. И не смотря на…

1. Оформление отчета по практике: требования Прохождение практики студентами ВУЗов – тема, затрагивающая каждого учащегося. За это время всю выполненную…

Выпускную работу мало выполнить. Обязательным условием во всех учебных заведениях является нормоконтроль. Это оформление ВКР по ГОСТу: соблюдение указаний по …

Качественное и своевременное планирование помогает не просто открыть свое дело, но и привлечь инвестиционные средства, избежать ошибок в расчетах. В…

В  данной статье мы покажем самое главное относительно того, как правильно делать оформление эссе по ГОСТам и всем установленным стандартам…

Быть студентов престижно, но в тоже время совсем не просто. Одно дело – посещать экзамены и лекции, а другое –…

Написание статей – занятие довольно хлопотное. И тем более оформление статьи по ГОСТу сделать без понимания очень непросто. Представим ситуацию:…

В этой статье мы постарались собрать наиболее актуальную информацию в помощь при работе с дипломными проектами. Оформление дипломной работы по…

Оформление курсовой работы важно делать правильно. Именно по ГОСТу во всех учебных заведениях требуют делать ссылки, заголовки и подобное. Сегодня…

Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна работа? Научим быстро и грамотно!