Цель дипломной работы

Цель дипломной работы

1767

Цель дипломной работы

Цель дипломной работы – примерный прогноз результата исследования. Она помогает студенту определить стратегию для решения поставленных задач. Также можно сказать, что цель – финальное выражение того итога работы, который достигается путем разбора ее в ВКР. Многие могут считать, что цель работы – неважная часть, но это заблуждение, так как влияет на актуальность темы, которую студенты должны выделить во введении.

Срочно нужна помощь с дипломной работой? Опытные преподаватели. Высокая уникальность текстов и гарантия качества. Срок готовности от 1 дня

Узнать стоимость работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите предмет, объем, требования, тему. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам оценить работу.

Написание итоговой работы – серьезное и ответственное занятие, которое требует проведение большой работы:

  • сбора информации;
  • ее систематизации;
  • выражения данной информации в кратком содержании на бумаге.

В зависимости от дисциплины и темы диплома Ваша цель может быть:

В помощь студенту могут прийти такие глаголы как: выявить, проанализировать, исследовать и так далее (это обязательно глагол, который отвечает на вопрос «что сделать?»).

Узнайте, как правильно сделать оформление дипломной работы по ГОСТ. Полезная статья с примерами, рекомендациями и образцами файлов.

Как же проверить учащемуся правильно ли он сформулировал цель? Вот несколько подсказок:

  1. Если цель не связана с темой дипломной работы – она сформирована неправильно.
  2. Не забывайте, что цель должна соотноситься с проблемой ВКР.
  3. Важно указание на результат исследования.

Можно привезти следующие примеры:

Тема дипломной работы: Учёт и анализ движения основных средств на примере общества с ограниченной ответственностью “ППП”

Цель выпускной квалификационной работы – исследовать систему бухгалтерского учета основных средств и порядок проведения их анализа.

1767
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!