Виды контрольных работ

Виды контрольных работ

7034

Какие виды контрольных работ могут быть

Виды контрольных работ

Несомненно, каждый из нас сталкивался с таким видом проверки качества усвоения знаний как контрольная работа. Итак, где бы вы ни учились – в школе или Вузе – выполнять эти работы вам придется регулярно. Бесспорно, контрольная является основной формой проверки промежуточных знаний. Так, для более тщательной и глубокой проверки существуют разные виды контрольных работ.

Сессия? Срочно нужна помощь с контрольной работой? Опытные преподаватели придут на помощь. Оформление по ГОСТу. Официальный договор. Всегда отличный результат за короткие сроки.

Узнать стоимость работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте компании. Укажите дисциплину, объем, требования, тему. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам правильнее оценить работу.

Безусловно, выполнение любой контрольной работы требует серьезного подхода. Но, чтобы выполнить ее правильно, необходимо знать какие виды контрольных работ есть, а также понимать, что требуется при выполнении того или иного вида. Обратитесь к профи и получите помощь с контрольной работой. С нами сотрудничают преподаватели высшей квалификации.

Виды контрольных работ:

  1. Теоретическая. Подразумеваются теоретические вопросы по конкретной теме. По количеству вопросов варьируется в зависимости от объема и сложности темы, преподавателя, дисциплины и методических рекомендаций.
  2. Вопрос – ответ. Наиболее популярен и широко используется в учебном процессе, поскольку позволяет оценить бо́льшую часть знаний студента по дисциплине. Точный, в определённой степени лаконичный ответ дает преподавателю возможность судить насколько хорошо освоен дисциплинарный курс.
  3. Практическая. Подразумевается выполнение заданий и задач. Для выполнения этого вида работ рекомендуется ознакомиться подробно с методическими рекомендациями, в которых часто прописан алгоритм работы.
  4. Кейсовая. Включает примеры из практики (ситуации). Для разрешения предложенной ситуации студенту необходимо провести её глубокий и всесторонний анализ. Такие работы часто используются на тех факультетах, где студентам прививают опыт принятия управленческих решений.
  5. Комбинированная (смешанная). Содержит теоретический вопрос и практическое задание.

Могут встречаться различные вариации:

  • задачи + теория;
  • тесты + теория;
  • теория + тесты + задачи;
  • ситуация + задачи;
  • теория + ситуации + тесты.

Если у Вас не хватает времени на выполнение работ – удобно обратиться за помощью  к опытным преподавателя. Вы получите всегда отличный результат в сжатые сроки. Учитесь легко – учитесь с нами.

Узнайте, как правильно сделать оформление контрольной работы по ГОСТу. Статья с примерами, рекомендациями и образцами.
7034
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!