Отличия дипломного проекта от дипломной

Отличия дипломного проекта от дипломной

7233

Отличия дипломного проекта от дипломной

 Отличия дипломного проекта от дипломной работы

А разница между ними заключается в разном научном подходе. Дипломный проект это – один из видов выпускной квалификационной работы, который подразумевает решение различных задач, содержит элементы проектирования. Это может быть: программы, бизнес-план, модели и т.д.

Необходима  помощь с дипломным проектом? Опытные преподаватели спешат на помощь. Оформление по ГОСТу. Узнайте цену и срок в один клик. Точно в срок. 

Узнать стоимость работы или оформить заявку удобно через форму заказа на сайте. Укажите тему, предмет и объем. Приложите файлы с требованиями. Это поможет менеджерам быстрее и правильнее оценить работу.

Попробуем разобраться далее, что такое дипломный проект. Чаще всего его выполняют студенты технических направлений. Главная часть дипломного проекта – практическая часть. Несомненно, это очень сложная работа. Ведь в ней необходимо решать практические задачи.

Дипломный проект имеет следующую структуру:

  1. Титульный лист
  2. Проектное задание
  3. Оглавление
  4. Введение
  5. Основная часть
  6. Заключение
  7. Библиографический список
  8. Приложения

Узнайте, как правильно сделать оформление дипломной работы по ГОСТ. Полезная статья с рекомендациями, примерами, образцами файлов.

На титульном листе отображаются данные о студенте, научном руководителе, тема работы, название учебного заведения. Образец бланка чаще всего находится в методических рекомендациях.

В проектном задании указывают исходные данные к работе. В оглавление указывают все пункты проекта. Во введении указывают: актуальность, цель, объект, предмет, задачи, степень изученности, теоретическую и практическую значимости, степень разработанности, а также структуру.

Основная часть делится на несколько глав с подпунктами. План к работе утверждает научный руководитель. Заключение содержит выводы по всей работе и рекомендации. В библиографическом списке указывают все изученные и использованные литературные источники. Приложения не являются обязательным элементом работы. В них включают: рисунки, диаграммы, таблицы, документы, схемы, программный код и т.д.

7233
Добавить комментарий
Комментарии
Нет комментариев
Узнай цену работы

Не стоит бояться своих желаний - нужна помощь? Обратись к экспертам портала!